Bracelets chemin de vie - Thérapie magnétique/cuivre - Produits naturels - Lithothérapie - Bijoux en pierres naturelles
Délestez-vous de quelques Kilos superflus en essayant ces bagues d'orteils magnétiques.
L'aimant placé à l'intérieur du gros orteil agit sur des points d'acupuncture et contribue à réguler la sensation d'appétit.
Placez une bague sur chaque gros orteil et laissez les aimants agir
1 Aimant néodyme par bague
2 bagues diam 3 cm, largeur 1.3 cm